Категория
Обществознание, опубликовано 05.03.2019 07:31

Республика шкид характер поведения главных героев ! 30 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1966 г.дрома/камедия 1ч 43мни сергей юрьевич юурски

Ответ
Ответ оставил: Гость
Классификация бывает естественной, основанной на суще­ственных признаках, и искусственной (вспомогательной), основанной на второстепенных, случайных признаках. В науке стремятся иметь дело с естественными классификациями. Классификации, как правило, сохраняются длительное время, они служат основой для упорядочивания материала, по ним изучают закономерности в какой-либо области знаний.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полная дееспособность - способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять любые допускаемые законом имущественные и личные неимущественные права, принимать на себя и исполнять любые обязанности, т.е. реализовать принадлежащую ему правоспособность в полном объеме. Согласно п. 1 ст. 21 ГК РФ такая дееспособность возникает по достижении 18-летнего возраста.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Правила поведения в обществе


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Республика шкид характер поведения главных героев ! 30 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube