Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Самостоятельно работа по обществознанию

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта школа может находиться в России . Почему бы и нет?! Одна из основ конституционного строя это любое вероисповедание. При условии если школа церковная или же родители отдали в специальную школу подписав кучу бумаг.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что первое это 1, а второе 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок, потому что в рынке есть конкуренция, в рынках много спросов и предложений, равновесная цена тоже относится у рынку, но уже по другому ряду причин.

Ответ
Ответ оставил: Гость
   Мой дом счастья полон любви, дружбы, понимания и хорошего настроения. Там живёт моя семья и друзья. В этом доме все помогают друг другу, дарят приятные подарки и рассказывают весёлые анекдоты. Каждый уберается в своей комнате, поэтому там всегда чисто. В моём доме счастья все очень трудолюбивые. Мы все дружим и любим друг друга. Здесь каждый человек очень весел и добродушен. Как здорово жить в этом замечательном доме!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Самостоятельно работа по обществознанию... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube