Категория
Обществознание, опубликовано 16.03.2019 01:20

Сделать краткий доклад о подорожнике 2 класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подорожник – лекарственное растение, известное с древних времен в италии, греции. на аравийском полуострове были высокого мнения об этом растении персидские и арабские целители. коренные жители америки- индейцы обратили внимание на то, что это растение появилось тогда, когда появился «белый человек», то есть европеец. так и дали ему имя - «след белого человека». в россии это растение получило наименование от места, где оно росло – по дорогам. это растение любит расти на полянах, на пустырях, на лесных лугах. излюбленным местом для него являются лесные дороги, просеки. еще его можно увидеть на мусорных местах возле человеческого жилья, на берегах водоемов и вырубках. в россии это растение распространено повсеместно. дальний восток, западная и восточная сибирь. также ареалом его распространения является украина, молдова, беларусь. в средней азии и на кавказе это растение произрастает по всей территории. по общему распространению данное растение является практически космополитом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я холерик по своему темпераменту. Мне присущи такие свойства личности как импульсивность, переменчивость и агрессивность. Я активный человек, постоянно беспокойный, меня легко вывести из себя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примеры гендерных стереотипов:
1)Девочки:1)Тыжедевушка твоё место на кухне.
2)Тыжедевушка ты должна хотеть детей
3)Тыжедевушка ты должна готовить борщи
2)Для парней
1)Тыжпарень ты должен защищать девушек
2)Тыжпарень ты не должен одевать
голубые и розовые вещи
P.S,я ненавижу эти гендерные стереотипы,они портят общество
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ А, 4 раза
1окрашен, перегиб,
2-а квадрата окрашено, перегиб.
4окрашено,перегиб,
8 окрашено, перегиб,16.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Сделать краткий доклад о подорожнике 2 класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube