Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 11:10

Семья афониных состоит из шести человек. бабушке 65 лет, она пенсионерка. афонину сергею 40 лет, он работает в банке. его жене 36 лет, она учитель школы, но сейчас не работает.полгода назад у них родился третий ребёнок, и мама
ухаживает за ним . старший сын афониных уже студент-первокурсник. а их дочка - ученица 5 класса. охарактеризуйте возможные доходы этой семьи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка обязательно получает пенсию! сергей получает ежемесячную зарплату,когда мама выйдет на работу,также будет получать оклад,но сейчас она находится в декрете.старший сын,если он учиться отлично,то получает стипендию,возможно где-нибудь подрабатывает!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я сам по этому учебнику работаю)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понимая, что такое лоббизм, человек, занимающийся этим видом деятельности, может наиболее эффективно представлять интересы некоторого сообщества, чтобы их учитывали, формулируя решения государственного уровня. Это распространяется на деятельность самых разных госорганов, в том числе корректирует возможности по формулированию законов. Лоббисты, добиваясь поставленных целей, могут стимулировать более быстрое принятие решений по вопросу или вынудить отложить рассмотрение, замедлить. Отстаивая интересы своей группы, такие активисты могут активно препятствовать вступлению в силу постулата, озвученного каким-либо госорганом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деньги и только деньги, в наше время все люди карысные и без денег тебе не выжить


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Семья афониных состоит из шести человек. бабушке 65 лет, она пенсионерка. афонину сергею 40 лет, он работает в банке. его жене 36 лет, она учитель школы, но сейчас не работает.полгода назад у них родился третий ребёнок, и мамаухаживает за ним . старший сын афониных уже студент-первокурсник. а их дочка - ученица 5 класса. охарактеризуйте возможные д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube