Категория
Обществознание, опубликовано 26.03.2019 03:50

Семья афониных состоит из шести человек. бабушке 65 лет, она пенсионерка. сергею афонину 40 лет, он работает в банке. его жене 36 лет, она учитель школы, но сейчас не работает. полгода назад у них родился третий ребенок, и мама
ухаживает за ним. старший сын афониных уже студент-первокурсник. а их дочка ученица 5 класса. охарактеризуйте возможные доходы этой семьи.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бабушка получает пенсию,сергей работает и получает зарплату,премию. сын может получать стипендию. дочка тоже может получать стипендию  за хорошую учебу. за третьего ребенка материнский капитал, у жены декрет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну во-первых начнём с бабушки она пенсионерка и где то 10000 в месяц пенсию она получает. мне кажется сергей так как зарабатывает где то 25000 в месяц, так как в этой семье родился 3 ребёнок навернека госдарство дало им какую то суммы за его рождение. старший сын уже студент, следовательно он получает степендию, а если и хорошо учится то и навернека большую. возможно что их дочка которая учится в 6 классе тоже может как нибудь заробатывать, к примеру сплела браслет и продала. поэтому примерные доходы семьи где то около 30000-35000 в месяц.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народ, посредством голосования на выборах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьник-это человек который ходит в школу,получает образование и идет учиться.Хороший школьник-это ученик,выполняющий все свои школьные обязоннасти.В школе учат языкам,разным наукам,к культуре и многому другому.
Все это я своими словами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Банковская система — совокупность различных видов национальных банков и кредитных учреждений, действующих в рамках общего денежно-кредитного механизма. Банковская система включает центральный банк, сеть коммерческих банков и других кредитно-расчётных центров. Центральный банк проводит государственную эмиссионную и валютную политику, является ядром резервной системы. Коммерческие банки осуществляют все виды банковских операций.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Семья афониных состоит из шести человек. бабушке 65 лет, она пенсионерка. сергею афонину 40 лет, он работает в банке. его жене 36 лет, она учитель школы, но сейчас не работает. полгода назад у них родился третий ребенок, и мамаухаживает за ним. старший сын афониных уже студент-первокурсник. а их дочка ученица 5 класса. охарактеризуйте возможные дох... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube