Категория
Обществознание, опубликовано 27.02.2019 02:00

Семья, в отличие от других малых социальных групп, характеризуется 1)реальными контактами между членами 2)родственными отношениями 3)устойчивыми связями 4)общими традициями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам нужно найти количество чисел.для этого мы разделим 180 на 20. 1)180: 20=9-это количество чисел в сумме. проверка: 180: 9=20. ответ: всего 9 чисел в сумме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родственными отношениями
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образовательные
Информационные
нанотехнологии
Биотехнологии
Что именно нужно?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молоко – это жидкость, вырабатываемая молочными железами человеком и млекопитающих животных. Оно содержит большое количество полезных веществ необходимых для роста и развития организма. В молоко входят жиры, белки, витамины и микроэлементы. Цвет молока может варьироваться от белого до желто-голубого. Это зависит от его жирности. За счет содержания лактозы оно обладает легким сладковатым вкусом. Молоко включает в своем составе более 100 полезных компонентов, из них около 20 сбалансированных и жирных аминокислот, лактоза, минеральные вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего:
как человек общяется
чем занимается
какие поступки совершает


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Семья, в отличие от других малых социальных групп, характеризуется 1)реальными контактами между членами 2)родственными отношениями 3)устойчивыми связями 4)общими традициями... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube