Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 18:10

Шестнадцатилетний подросток сел за руль автомобиля и сбил рекламный щит частной фирмы. какие правонарушения совершил подросток? какое наказание предусматривается за эти противоправные действия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во-первых административное правонарушение т.к. за руль сел без прав, а во-вторых уголовное правонарушение причинение ушерба частной фирмы. в первом случае штраф в размере 5000р во втором родители обязаны выплатить ущерб!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же В
Если производитель изготовляет товар по новому, значит там наверняка новые ингредиенты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимопонимание - настроенность двух или более людей на сочувственное отношение друг к другу, признание интересов друг друга и основанное на это взаимное уважение Взаимопонимание возникает сразу(когда в другом человеке есть часть тебя) Как его добиться просто одному из двух уступить и терпеливо сносить выходки другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего:
как человек общяется
чем занимается
какие поступки совершает


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Шестнадцатилетний подросток сел за руль автомобиля и сбил рекламный щит частной фирмы. какие правонарушения совершил подросток? какое наказание предусматривается за эти противоправные действия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube