Категория
Обществознание, опубликовано 08.04.2019 15:30

Скажите вашу доброго поступка. ( кратко) мне нужно для обществознания. и да, еще интересую: )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впрошлом году, когда я гуляла с братом моей подруги  к нам подошли какие-то мальчики лет 16-17 и начали обижать его. я взяла его на руки и тихо шла дальше, но эти мальчики снова подошли к нам угрожали ножом  и схватили ваню с моих рук и начали убегать, но они не знали, что я когда-то занималась каратэ и тэквондо. я догнала одного из них и "взяла в заложники" и угрожала, что поломаю палец или руку, но те другие засмеялись, когда я так сказала. и я решила доказать, что я сделаю это и поломала руку, что потом эти парни отпустили брата моей подруги и мы пошли домой. я считаю, что это добрый поступок, так-как мне угрожали ножом, но я не сдалась 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет, нужно поддержка правил и законов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Флаг,гимн и герб......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Порфирий Петрович из романа Ф. Достоевского "Преступление и наказание". Этот человек - пример яростного и бескорыстного служения своему делу, прекрасный детектив и охранник общественного правопорядка, находивший повод к разгадке даже в самых мелких деталях.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Скажите вашу доброго поступка. ( кратко) мне нужно для обществознания. и да, еще интересую: )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube