Категория
Обществознание, опубликовано 11.04.2019 23:25

Скиньте пржалуйста ответы по сборнику котовой, лисковой огэ 2019 по обществу​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не место красит человека, а человек место. 2. Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется. 3. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. 4. В поле пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. 5. Человек человеку волк. 6. Человек предполагает, а бог располагает. 7. Человек кузнец своего счастья. 8. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. 9. От черта крестом, от свиньи пестом, а от лихого человека ничем. 10. Не место красит человека, а человек место. 11. Человек-это то, во что он верит. 12. Человек есть мера всех вещей. 13. Все мы люди, все мы человеки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всякое дело концом хорошо.
Маленькое дело лучше большого безделья.
Больше дела, меньше слов.
Не за своё дело не берись, а за своим — не ленись.
Кто привык трудиться, тому без дела не сидится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг это когда он помогает тебе,ценит. Когда тебе нужен помочь он первый приходит. Он тебя не предает. Ты можешь ему верить и рассказать свой тайны. Когда он рядом с тобой, ты никогда не будешь одиноком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В итоге, правовое государство то, которое подчинено нормам права. Деятельность такого государства направлена на защиту достоинства, чести и свободы прав человека. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Скиньте пржалуйста ответы по сборнику котовой, лисковой огэ 2019 по обществу​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube