Категория
Обществознание, опубликовано 18.03.2019 09:00

Собери материал по теме трудовые традиции семьи. запиши рассказы своих родных и знакомых о том как профессии от старших к младшим. нужно.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как начал работать мой дед, в начале он продавал обувь на улице,потом накопя деньги он открыл маленький магазинчик и продавал обувь там,потом он оставил магазинчик своему сыну,у сына была большая машина и он продал ее   купил большой магазин. то  есть, если давние предки начали дело и передавали из поколения в поколения,мы должны его развивать)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моральное осуждение - это отношение, возникающее из-за существующих у человека ожиданий относительно Значимого Другого вместе с желанием контролировать его и диктовать ему свою волю.( я думал ты честный, а ты меня обманул)
Наказание по закону - действия совершенные для предотвращения повторения совершенных действий, или в наказание за них, полность утвержденное законом. (привысил скорость? штраф!)
Вывод:это два разных понятия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный значит правельный , высокая самооценка, образ жизни такой завышенный , и не позволительный быть ниже .Например :семья очень богатя и делает вме что бы быть так же или еще выше.Так же завышенный образ жизни может быть и у не богатого человека тоесть :занятия спортом , правельное питание , помошь нищим
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Собери материал по теме трудовые традиции семьи. запиши рассказы своих родных и знакомых о том как профессии от старших к младшим. нужно.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube