Категория
Обществознание, опубликовано 09.04.2019 16:40

Сочинение на тему: "какие качества характеризуются настоящего солдата? " не менее 200 слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каждого народа и государства – это героические поступки людей прошлого. кто-то входит в , а кто-то так и остается неизвестным или забытым. тем не менее, все они идут к общей цели – к победе ради будущей жизни. солдаты великой отечественной войны – герои нашей страны. эти люди пожертвовали своим здоровьем и своей жизнью ради нашего свободного будущего. что отличает этих людей от простых? ничего. солдатом-героем может стать любой. для этого необходимо с самого детства воспитывать в себе три лучших качества: героизм, мужество и стойкость. это – самые достойные качества, какими может обладать воин. героизм – способность жертвовать собой и своими интересами ради чужого, общего блага. героизм – это готовность совершить поступок в момент, и не о нем никогда. часто героизм нашим солдатам в спасении жертв войны и в стычках с нацистами. порой, даже проигрывая численно и в оружии, наши воины побеждали нацистов боевому духу и героизму. мужество – более глубокое качество, чем героизм. мужество – это способность человека совершить поступок во чье-то благо и ответить за него. мужественные люди – гораздо сильнее героев. они несут ответственность за свои поступки, и готовы всегда отстаивать свои действия. гораздо сложнее быть мужественным, чем героем. ведь мужество – это потрясающая закалка, несгибаемость, непоколебимость перед трудностями и ужасами войны. стойкость – качество, которое труднее всего воспитать в душе человека. мало кто может сохранять стойкость в трудной ситуации. ведь на поле боя часто случается так, что солдатам грозит смертельная опасность, и только единицы не оставляют пост и готовы нести службу, исполнять долг отечеству до конца. до победного конца, или своей смерти. смерть на поле боя – доказательство стойкости, мужества и героизма. только тот человек, который сочетает в себе все эти три качества, может умереть с гордостью за себя. ведь он сделал все ради будущего своей нации, своей страны. его родные, близкие, дети будут жить в мирной стране, в мирное время и смотреть на мирное небо. потому что он приложил все усилия, чтобы сделать их свободными. героизм, мужество и стойкость – лучшие качества, которых, порой, не хватает в современном обществе. ведь такие люди – на вес золота. а воспитать эти качества в себе трудно. берегите людей, переживших войну и воспитавших в себе эти качества, и растите в будущих поколениях эти качества. ведь героизм, мужество и стойкость – будущее нашей страны и нашей нации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изучение социальной структуры даст кандидату составить программу максимально удовлетворяющую запросу избирателей, что и позволит ему получить широкую народную поддержку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настоящий друг это тот который никогда тебя не бросит в беде,и будет с тобой всегда.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Второй знаю, армия,образование,професия,брак,собственность,церковь.
Я только это знаю


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему: "какие качества характеризуются настоящего солдата? " не менее 200 слов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube