Категория
Обществознание, опубликовано 26.01.2019 20:30

Сочинение на тему: какое место занимает общение в жизни человека

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
7. ничто 8. себя 9. кто, что
Ответ
Ответ оставил: Гость

общение человека играет большую роль в жизни и обществе. нет общества-нет человека. в повседневной жизни обществом иногда называют группу людей, которые входят в круг общения. 

во-первых, общество-это все человечество в его , современности и перспективе. объединение людей не зависит от чьего-то желания.

во-вторых, каждый человек, занимаясь той или иной деятельностью, взаимодействует с другими людьми, вступает в многообразные связи и отношения.

в-третьих, каждый человек входит в ту или иную общественную группу, принадлежит той или иной нации, является членом нескольких коллективов. и он неизбежно вступает в отношения с людьми.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь все понятно написал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Важно понимать, за что же несем груз ответственности. За отношение к людям, за неверие в собственных детей, за отсутствие веры в себя, за дела наши – исполненные и неисполненные, и конечно за совершаемые поступки. А так же существует ответственность за слова и мысли.
Удачи
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль-принятие в обществе представление о хорошом и плохом.правильном и неправильном о добре и зле


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему: какое место занимает общение в жизни человека... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube