Категория
Обществознание, опубликовано 07.03.2019 20:50

Сочинение на тему (нужно ли маме? )текст рассуждение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вмудрой народной пословице говорится: «делу - время, а потехе - час! » в своей жизни я стараюсь придерживаться этого правила. поэтому, когда мама просит меня по дому, я никогда не отказываюсь. многие мои друзья считают, что работа скучна и монотонна. но это не так! достаточно немного пофантазировать - и обыденные дела превращаются в сказочное приключение. пылесос становится голодным драконом, выискивающим на лугах жирного барашка, веник - учителем танцев, а тряпочка для сбора пыли - сластеной, подбирающей везде сладкие крошки. секрет этого превращения раскрыла мне в детстве мама. поэтому теперь мы весело принимаемся за любую работу: убираем, готовим, ходим в магазин за продуктами, поливаем цветы, выносим мусор - и чувствуем себя немного волшебницами. зато как приятно потом вместе пить чай на чистой уютной кухне, есть пахнущий ванилью пирог и слушать интересные папины рассказы. в такие минуты чувствуешь себя по-настоящему счастливой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дадададададададададададада
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отношения которые могут повлиять на экономику
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер формируется в зависимости от окружения, в котором живет человек. Какое-то событие тоже может повлиять на характер: закалить его или сломать.

По поводу окружения я бы привела аргумент из "Обломова", но 6 класс все-таки)) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство материи, изначальная материальная субстанция сама по-себе, не проявленная в формах. . Когда существо из состояния формы переходит в состояние изначальной материи, т. е. сознанием выходит за пределы тела и всего с ним связанного - он ощущает любовь.
Так же, любовь, это химическая реакция в организме, то есть, не чувство, а выработка гормонов, следовательно, ощутить любовь невозможно, можно ощутить действия выработки гормонов, эндорфинов и т.д, которые посылают в мозг информацию.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему (нужно ли маме? )текст рассуждение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube