Категория
Обществознание, опубликовано 29.03.2019 10:40

Сочинение на тему: зачем человеку общение?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясчитаю,что человек без общения- не человек. вот представьте жизнь без общения.представили? и как? наверное ничего хорошо в этом нет. ведь если бы не было общения между людьми,общество бы деградировало.сейчас идёт 21 век,люди стали больше общаться в виртуальном мире,нежели чем в настоящем.и что из этого вышло? а вышло из этого,что люди стали малообразованными,не все конечно,но всё же. людям стало   интереснее общаться там,где-то в интернете. общение человеку нужно затем,чтобы развиваться,но не только умственно,но и духовно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) гос-во - организация, самой главной задачей является забота о народе, ибо народ и позволяет существовать государству. От народа зависит благополучие государства...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Законопроект об воровстве с 2014 года ст.23 УК РФ.п.124.
1 ветвь) Московский главный российский суд.
2 ветвь) Главные суда России.
3 ветвь) Остальные суды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там говорится про то,что нужно собираться вместе во благу отечества, выводить патриотические силы. На пример, смутное время. Были различные князья, нападали поляки и если бы не патриоцизм, то мы бы не смогли преодолеть Лжедмитрия и других. Это езе благодаря Минину и Пожарскому которым новый царь Романов пожаловал чины думного дворянина и боярина. В принципе еще говорилось о законе, порядке, ну и конечно о патриоцизме.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сочинение на тему: зачем человеку общение?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube