Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Сочинение "от увлечения - к профессии".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  прочитай и измени что нужно     ваня кирюхин учится в общеобразовательной школе, но помимо основых занятий, он любит проводить свое свободное время на кружке изо. никто из  родителей не догадывается, что ванина профессия в будущем будет связана с художественной самодеятельностью. но вот мальчику уже 17 лет и он закончил школу. спрашивается, куда поступать? в аттестате у него только две пятерки: по и изо, а так же сертификат на руках об окончании с отличием художественной школы. ваня поступил в художественно-архитектурный институт и стал архитектором. это один из примеров увлечения переросшее в профессию 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Когда у человека есть моральный дух , то он может пройти через "воду и огонь" и выдержать это. (К примеру , люди прошедшие через конс. лагеря , не все выдержали , но у всех было желание жить)
2. человек попавший на необитаемый остров , будет всеми силами пытаться вернуться домой , и он выдержит тяжести и проблемы , благодаря моральному духу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Церковный брак - это то же самое венчание. В России люди продолжают заключать такой вид брака. Однако официальным считается только брак, заключенный в органах ЗАГСа.

В дореволюционной России только Ц. б. имел юридическую силу. После Октябрьской революции 1917 года был отменен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 это согласие жениха и невесты


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: . Сочинение "от увлечения - к профессии".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube