Категория
Обществознание, опубликовано 16.04.2019 15:50

Сочинение про маму любимое занятие мамы любимая песня любимый фильм время года еда любимая и праздник и цветы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

моя мама веселый и жизнерадостный человек, она обожает свою работу, занимается кулинарией, но после тяжелого рабочего дня она всегда смотрит свой любимый фильм "любовь и голуби".

моя мама обожает зимнее время года, только из-за того, что существует праздник "новый год", в новый год мама как всегда готовит свое любимое блюдо "салат под шубой". ну а весной, именно 8 марта мы с папой дарим мама большой букет роз, ведь она их просто обожает.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда труд групповой, тогда у каждого члена группа - своя обязанность. Каждый будет заниматься тем, в чем он наиболее опытен. Так же на производительность труда влияет кол-во сотрудников, знания сотрудников, качество инструментов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, конечно. Если в замкнутом пространстве у общества, его населяющем, возникают противоречивые (обязательно в многообразии будет конфликт) потребности, рано или поздно - это выливается в конфликт, между слоями этого же общества. Естественно, устойчивость его, как к внешним, предположительным, угрозам падает, так и ко внутренним
Ответ
Ответ оставил: Гость
Революция - это обратно пропорционально выражению : "кто не знает историю , повторяет ее " (но это мое субъективное мнения )


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сочинение про маму любимое занятие мамы любимая песня любимый фильм время года еда любимая и праздник и цветы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube