Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 15:20

Сочинение-рассуждение на тему "у страха глаза велики"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

«у страха глаза велики» - все мы встречались с этой пословицей в повседневной жизни. зачастую, сталкиваясь с чем-то новым, необычным или непонятным, мозг человека автоматически записывает происходящее событие в категорию «опасно». отсюда возникает чувство страха. но в тот момент, когда человек преодолевает свой страх, он понимает, что зря он придавал слишком большой «вес» и значение какому-либо событию. если говорить образно, чем-то это напоминает тень на стене, когда в зависимости от освещения, тень от маленького объекта может казаться огромной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
((((((((вариант 3))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однозначного ответа на вопрос, что такое экономика, нет. Ведь каждый человек по-своему рассуждает, что это и как применять экономические знания в своей жизни.Человек, который работает непосредственно в сфере экономики, может уверенно сказать, что это наука, которая изучает, как именно общество расходует те или иные ресурсы.Из этого можно сделать вывод, что экономическая наука необходима человечеству для того, чтобы принимать правильно решения об использовании тех или иных ресурсов, чтобы в дальнейшем не было тех, кто пострадает от неправильного их распределения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да.потому что не всё можно узнать в школе.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сочинение-рассуждение на тему "у страха глаза велики"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube