Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2019 20:20

Сочинение : значение любви в жизни !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь в жизни человека это одна из важных чувств которые человек с самого рождения.. мы любим маму, папу, потом взрослеем и в жизни появляется чужой человек.. который становится ты помнишь первое знакомство с ним, первый разговор.. первую встречу.. с любимым ты начинаешь делить ! если у него какое нибудь горе ты вместе с ним радость ..радуешься и ты после мы любим своих детей, внуков.. и. тд. так всю жизнь мы испытываем чувства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слово переводится,как - нестандартный 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Издержки — это затраты фирмы на производство и реализацию продукции. Выручка организации — это полная сумма средств, полученная от реализации всех произведенных единиц товара.
Средняя выручка — это сумма средств, полученная от реализации одной единицы товара, т.е. цена единицы товара.
Предельная выручка — это приращение общей выручки, соответствующее приращению количества выпускаемой организацией продукции на одну единицу.Прибыль — это разница между выручкой и затратами организации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Классификация бывает естественной, основанной на суще­ственных признаках, и искусственной (вспомогательной), основанной на второстепенных, случайных признаках. В науке стремятся иметь дело с естественными классификациями. Классификации, как правило, сохраняются длительное время, они служат основой для упорядочивания материала, по ним изучают закономерности в какой-либо области знаний.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Сочинение : значение любви в жизни !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube