Категория
Обществознание, опубликовано 11.03.2019 12:00

Сочини рассказ один день в дворянской усадьбе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром с дворянской усадьбе тихо и спокойно. все спят. потом просыпаются люди и начинают готовить завтрак. после того как все позавтракали они идут отдыхать. отдыхают минут 5 и идут работать. жена дворянина создаёт в доме приятный, тёплый семейный очаг и уют. уберёт небольшой беспорядок, приготовит обед.  вечером все поужинают, и отправятся готовится ко сну. на руси не принято ложиться спать с грязными ногами, по этому все идут мыть ноги, иначе запачкают всю постель. после этого все идут в свои мягкие постели, и утопая в мягкой подушке, укрывшись тёплым, мягким одеялом засыпают. день подошёл к концу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предпринимательство выступает в качестве особого вида экономической активности, которое характеризуется обязательным наличием момента – будь то производство нового товара, смена профиля деятельности или основание нового предприятия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Екуеукеукеукепвпвапвапв
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. - 3
2. - 3
3. - Сходства -3,4
      Различия -1,2
4. - 1,3,5.
5. - А-1
      Б-2
      В-2
      Г-1
      Д-2


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сочини рассказ один день в дворянской усадьбе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube