Категория
Обществознание, опубликовано 30.03.2019 17:00

Согласна ли вы с этими утверждениями? свою позицию обоснуйте. огородничество это переходная фаза отбывания готовых продуктов к систематическому и интенсивному взращиванию окультуренных злаков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,согласен.огородничество,отрасль земледелия,состоящая в разведении овощей и огородных растений на участках вблизи усадьбы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что первое это 1, а второе 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Истину смогут познать только кристально честные люди. Те, кто использует в своей жизни ложь, никогда истины не познают. Лжецам — ложь, это абсолютно справедливо. Лжецы всегда имеют ложные знания о жизни, будь они хоть трижды хитры.Научный способ — это способ, который первым приходит на ум, и который заключается в том, чтобы попытаться просто понять, что происходит в реальности с помощью постановки экспериментов и анализа полученных данных. Этим способом пользуются ученые.
1. Научный.
2. Медитативно-молитвенный.
3. Верумический. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Производственные отношения — складываются между сотрудниками организаций при решении производственных, учебных, хозяйственных, бытовых и др. проблем и предполагают закрепленные правила поведения сотрудников по отношению друг к другу. Разделяются на отношения: 

а) по вертикали — между руководителями и подчиненными; 

б) по горизонтали — отношения между сотрудниками, имеющими одинаковый статус; 

в) по диагонали — отношения между руководителями одного производственного подразделения с рядовыми сотрудниками другого; 

2) бытовые взаимоотношения — складываются вне трудовой деятельности на отдыхе и в быту; 

3) формальные (официальные) отношения — нормативно предусмотренные взаимоотношения, закрепленные в официальных документах; 

4) неформальные (неофициальные) отношения — взаимоотношения, которые реально складываются при взаимоотношениях между людьми и проявляются в предпочтениях, симпатиях или антипатиях, взаимных оценках, авторитете и т. д. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Согласна ли вы с этими утверждениями? свою позицию обоснуйте. огородничество это переходная фаза отбывания готовых продуктов к систематическому и интенсивному взращиванию окультуренных злаков.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube