Категория
Обществознание, опубликовано 17.10.2019 16:18

Согласно конституции россия ― федеративное государство. однако, ряд общественных и политических деятелей высказывают мнение, что россии большей подходит унитарная форма национально-государственного устройства. каково ваше мнение по данному вопросу? аргументируйте свой ответ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Государственная дума.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самообразование - развитие своих навыков в лучшую сторону ради получения новых знаний и умений. Чтобы заниматься самообразованием, не обязательно далеко идти. Можно прочитать книгу или статью, на интересующую нас тему, можно развить свои физические навыки, занявшись любым видом спорта. В результате мы получаем "нового" себя, чувствуем внутреннее удовлетворение самим собой. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом - всегда надо развивать в себе что-то новое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правила поведения в обществе

Ответ
Ответ оставил: Гость
На что способна сила воли ?
Какова красота мужской души ?
Подлость в равнодушии?
Жёсткость мужского характера ?
Что такое честь ?


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Согласно конституции россия ― федеративное государство. однако, ряд общественных и политических деятелей высказывают мнение, что россии большей подходит унитарная форма национально-государственного устройства. каково ваше мнение по данному вопросу? аргументируйте свой ответ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube