Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2019 13:40

Согласны ли вы с утверждением: "лидером может быть только человек с сильным характером"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, ведь если человек слабохарактерный, то при первом же готов сдаться. естественно народ не пойдет за таким человеком. народу нужен человек со стальной волей и "громким" голосом, чтобы этот голос разжигал огонь в сердцах людей, которые идут за ним!
Ответ
Ответ оставил: Гость
да все просто, больше кружков и создать новую профессию "гуру", который выявляет способности и склонности ребенка. Это нужно для того, чтобы как можно больше деток знало какую профессию выбрать и где развиваться тогда и обществу польза будет, каждый на своем месте. А не так как сейчас выбор вуза пальцем в небо, лишь бы корочка была, поэтому и текучка у нас. Ищешь себя потом, а не сначала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)отвечать за свои слова
2)выполнять обещания
3)не откладывать на потом
4)брать ответственность на себя
5)не перекладывать на других
6)стремится к лучшему
7)делать работу качественно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Достойный значит правельный , высокая самооценка, образ жизни такой завышенный , и не позволительный быть ниже .Например :семья очень богатя и делает вме что бы быть так же или еще выше.Так же завышенный образ жизни может быть и у не богатого человека тоесть :занятия спортом , правельное питание , помошь нищим


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Согласны ли вы с утверждением: "лидером может быть только человек с сильным характером"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube