Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 14:40

Составьте предложение из рассыпавшихся слов рождается существо как личность как человек и биологическое развивается

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рождается человек как биологическое существо и как личность развивается
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было летом. мы гуляли с подругой на площадке. вдруг у неё выпадает купюра в 500 р . я это заметила, подобрала эту купюру и зобрала себе. после мы разошлись по домам. вечером она позвонила мне и спросила не видела ли я у неё купюру в 500р. я ответила что нет не видила и она положила трубку . после этого я почувство чувство вины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деловые отношения создаются в ходе выполнения служебных обязанностей, регламентированных инструкцией, уставом, постановлением. Личные взаимоотношения возникают на основе психологических мотивов: симпатии, общности, взглядов, интересов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современные исследователи религий выделяют три основные религии мира, приверженцами которых является подавляющее большинство всех верующих людей на планете. Этими религиями являются буддизм, христианство и ислам, а также многочисленные течения, ответвления и секты, основанные на этих верованиях.
Основатели мировых религий известны каждому человеку: основателем христианства считается Иисус Христос, ислама - пророк Магомед, буддизма - Сиддхартха Гаутама, позже получивший имя Будда (просветленный).

Буддизм — третья мировая религия, уступающая первым двум по численности приверженцев, но зато самая старая по времени возникновения. Буддизм зародился в Древней Индии в VI-V вв. до н. э. Основателем её считается Сидхарактха Гаутама, получивший затем имя Будда, т. е. «просветленный». Основой его служит учение о четырех благородных истинах: страдании как сущности жизни, его причинах, его существе и путях освобождения от него — вплоть до приобретения полного освобождения (нирваны).
Буддизм на мировой карте религий представлен ещё более компактным ареалом, охватывающим некоторые районы Центральной, Юго-Восточной Азии. Значительно влияние буддизма в Японии, Китае, Республики Корея.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Составьте предложение из рассыпавшихся слов рождается существо как личность как человек и биологическое развивается... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube