Категория
Обществознание, опубликовано 05.04.2019 14:45

Составить вопросы для интервью. интервью буду вести у ветерана афганистана. как бы так помягче у него спросить о жизни в дра в военное время, об сослуживцах, да и в целом об воспоминаниях. люди, , ! я бы не хотела сильно задевать чувства ветерана, понимаю, что война - это боль и страдания. но как бы мне деликатно и аккуратно задать эти вопросы?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это твоя подруга,ты можешь немного исправить мой рассказ
У меня есть подруга.По имени-Кристина.Ей 10 лет.Она учится со мной в классе.Она очень добрая,веселая,справедливая и умная.Она занимается танцами,любит вышивать и очень хорошо поет.У Кристины есть домашний питомец-кролик.Его зовут- Элвис.Ему 1 год.Кристина его очень сильно любит.Она за ним ухаживает.А еще Кристина хорошо успевает в учебе.Она хорошистка.Я очень рада что у меня такая подруга.Я ее люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учись уважать закон1. Не нарушай правила поведения и общения2. При возможности помогай правоохранительным органам3. Не нарушай общественные правила4. Будь любознательным5. Пропагандируй правильный образ жизни в обществе 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сдесь нет правильногоответа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Может сообщение?
Если да, то ДОКЛАД


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Составить вопросы для интервью. интервью буду вести у ветерана афганистана. как бы так помягче у него спросить о жизни в дра в военное время, об сослуживцах, да и в целом об воспоминаниях. люди, , ! я бы не хотела сильно задевать чувства ветерана, понимаю, что война - это боль и страдания. но как бы мне деликатно и аккуратно задать эти вопросы?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube