Категория
Обществознание, опубликовано 16.04.2019 10:00

Создаёт человека природа, но развивает и образует его общество (в. г. белинский). объясните, как вы понимаете смысл высказывания критика.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Общество влияет на человека и на становление его личности, но человек тесно связан с природой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что то, что вы изучаете в 4-ых классах, вы это будете знать в дальнейшем. И плюс к этому ваши классные руководители пришли в школу что бы не учить вас, а что бы развивать подчерк
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Когда у человека есть моральный дух , то он может пройти через "воду и огонь" и выдержать это. (К примеру , люди прошедшие через конс. лагеря , не все выдержали , но у всех было желание жить)
2. человек попавший на необитаемый остров , будет всеми силами пытаться вернуться домой , и он выдержит тяжести и проблемы , благодаря моральному духу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да могут, потому что они зарабатывают на этом деньги


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Создаёт человека природа, но развивает и образует его общество (в. г. белинский). объясните, как вы понимаете смысл высказывания критика.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube