Категория
Обществознание, опубликовано 05.03.2019 05:00

Спросите у своих родителей о друзьях их юности: в каком возрасте (в каком классе) они подружились? сколько лет продолжается эта дружба? что изменилось в ней за прошедшие
годы? чем дороги вашим родителям друзья юности? подумайте, какие выводы вы можете сделать для себя. ток не с интернета! последние !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Япознакомилась со своей подругой в классе, в то время наши родители были знакомы и не плохо дружили. в школе с ней я часто общалась , проводила вместе с  ней перемены, гуляли после школы. в не школы мы гуляли на улице ходили друг  к другу в гости иногда ходили в кино. у нас были общие интересы и темы для разговоров, но после школы мы пошли в  разные колледжи. мы стали реже общаться, почти не встречались  и в итоге (мы разошлись по своим путям) (в место последних кавычек можешь написать что нибудь свое)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Напиши что твои родители знакомы с друзья с тех самых пор (они спасли их, в школе,на дискотеке в школе или в случае спора)затем опиши как хорошо когда есть такие друзья и обязательно им было 14 в 8 классе и иютгшда смотря сколько родителям о ссорах или де поддержке напиши как в сериалах видела и напиши что друг познается в биде
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Полиция осуществляет своюдеятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина. ... Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.7 февр. 2011 г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Не оскорблять.
2)Желательно не спорить с ним.
3)Не противоречить ему.
4)Не обвинять его в чём-либо просто так.
5)Не влезать в его дело
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извиниться потомучто в конфликтной ситуации виноваты обе стороны затем договориться о решении этой проблемы и тихо и спокойно разойтись.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Спросите у своих родителей о друзьях их юности: в каком возрасте (в каком классе) они подружились? сколько лет продолжается эта дружба? что изменилось в ней за прошедшиегоды? чем дороги вашим родителям друзья юности? подумайте, какие выводы вы можете сделать для себя. ток не с интернета! последние !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube