Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сравни цель, которую поставилПети, и результат его усилий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1- Ну тут ты уже как сама хочешь. Как по мне - Обществознание, География, Информатика, Русский, Математика. Это основы основ.
2-В постиндустриальном главную роль начинает играть наука и новые технологии, развивается сфера услуг, на производстве работают не люди, а машины. В индустриальном все сосредоточено на промышленности. 
 
Скорее всего, в постиндустриальном, тебя будут учить работать за компьютером в сфере программирования, там это все. В индустриальном все сложнее, будут учить работать, вкалывать 24/7 и говорить, что это нормально, так все делают. И тем более, говорить, что то, что добиваемся мы, машины не добьются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы иметь продукты,одежду,жить в достатке и не в чем не нуждаться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чему же учат сказки ? Я думаю , они учат верить в мечту и стремиться к ней ! Не унывать если что то не получаеться ,а продолжать усердно работать что бы достичь цели ! Они учат верить в волшебство ! Что добро побеждает зло , но не по щелчку пальца , а с помощью усилий ! Сказки учат тому что нужно быть на стороне добра ! СОРИ БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Господи что вам задают


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сравни цель, которую поставилПети, и результат его усилий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube