Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 10:00

Сравните два межгосударственныех объединения- европейский союз и снг. найдите между ними сходство и различия. перечислите государства,входящие в первый и во второй союз. объясните, что такое единое европейское гражданство
и почему единого гражданства нет в снг

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отметь лучшим за старание ) ес - единая валюта , въезжаешь без визы, единые границы. снг - безвизовый въезд, нет единой валюты, нет единого законодательства. сам подумай единое гражданство в снг как может быть если в снг и казахстан, башкортостан  и т.д.  ну а различия выбирай уже)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Физическое-это,наверное, плохие недоброжелательные поступки,то,что человек делает
морально-это,наверное, не рациональные безнравственные поступки,то,что человек говорит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вредные вещества очень плохие,Например алкоголя зависит настроение,сгружаться голова и тд.  Наркотики тоже вредно как и алкоголя.Но от него можно умереть если снор корности не изменяться.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Преступник совершив нарушение закона, как бы отстранён от общества, потомучто теперь его ждёт только тюрьма, ибо правоохранительные органы.
Преступление самое худшее, что может остыдить человека.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Сравните два межгосударственныех объединения- европейский союз и снг. найдите между ними сходство и различия. перечислите государства,входящие в первый и во второй союз. объясните, что такое единое европейское гражданствои почему единого гражданства нет в снг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube