Категория
Обществознание, опубликовано 07.04.2019 23:30

Сравните основные и дополнительные признаки государства. почему они классифицируются таким образом?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основные признаки имеют законную базу, а дополнительные чаще всего являются не официальными
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ненависть и неприязнь мешают развиваться личности, так как от другово человека ты можешь узнать что-то новое и очень полезное для твоего саморазвития. К тому же насколько ты знаешь (надеюсь ты это знаешь) что личность появляется взащёт других людей (соц. окружения) общению с ними и т д. А если этого окружения не будет то личность будет разрушаться. Это как домашнему растению перестать довать воду)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оыоыоовдылытыдфтяр828182751817
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полная дееспособность - способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять любые допускаемые законом имущественные и личные неимущественные права, принимать на себя и исполнять любые обязанности, т.е. реализовать принадлежащую ему правоспособность в полном объеме. Согласно п. 1 ст. 21 ГК РФ такая дееспособность возникает по достижении 18-летнего возраста.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Сравните основные и дополнительные признаки государства. почему они классифицируются таким образом?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube