Категория
Обществознание, опубликовано 26.12.2019 18:49


сравнительный анализ требований,предъявляемых к рабочему месту юриста на западе и рф

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1943 году в бенгалии англичане массово убили 3 млн индийцев
Ответ
Ответ оставил: Гость
 
 Буддизм – одна из мировых религийБуддизм считается одной из первых исторических религий (еще две – это христианство и ислам). Однако если сравнивать ее с двумя другими, то получится, что буддизму более подходит определение философско-религиозной системы, так как говорить о Боге в обычном понимании тут не приходится. Его просто тут нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа помогает человеку дышать она очищает углекислый газ если не было бы природа не было бы человека нет может быть он был но все люди бы заболели сразу бы умерли деревья служит для красоты и тем более для воздуха некоторые растения целебные который помогает выздороветь
Ответ
Ответ оставил: Гость
В школах на Руси били детей и Лев Николаевич Толстой решил сделать свою школу .
В этой школе заперещалось бить детей !Родители считали: если не бьют то значит не учат, и изначально детей не отдавали в его школу . И дети в этих школах учились раздельно .


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: сравнительный анализ требований,предъявляемых к рабочему месту юриста на западе и рф... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube