Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

эссе на тему: человек венец природы или звено в цепи? оо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

еловек-венец природы,правильно сказано.др появления человека,природа была чистая,воздух был свежий,животные были здоровы.как только появилчя человек и современная технология,природу стали загрязнять,речки стали грязными,воздух становился все грязнее и грязнее.появляются фабрики,заводы,из-за этого наша природа становится с каждым днем грязнее и грязнее.если мы сами хотя-бы чут-чуть пеиемтанем мусорить,загрязнять воздух,то возможно мы спасем не только природу,но и человечество.берегите природу,человек не будь дикарем!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эстетика - это наука о развитии и становлении человеческой чувственности. Воспитание чувства прекрасного в отношении природы, искусства, взаимоотношении людей. Эстетика в переводе с греческого означает чувство, чувственное восприятие. Основным предметом изучения является весь спектр чувств - возвышенное, трагическое, комическое и т. д.

Эстетика - это наука, целью которой является осознание и объяснение красоты явлений, предметов человеческой деятельности, творений природы или иных материальных и нематериальных вещей. Также эстетика - это понимание и позитивное восприятие чего-нибудь, например: эстетика любви, кулинарии, садоводства, религии, бизнеса и т. д. и т. п.

Эстетика - это наличие прекрасного, художественного, утончённого. В каждой области эстетика имеет свою грань. В кулинарии это изысканность вкусов в сочетании с красиво украшенным блюдом, в бизнесе это культура и уровень отношений, в музыке это гармония звуков, в литературе это красота слога. Понятие об эстетичности сугубо индивидуально для каждого человека, но для каждого эстетичность связана с идеалом в конкретной области.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Августин в своем философском высказывании высказывает следующую позицию: человек как личность имеет спектр эмоциональных окрасок , в нормальном соотношении у человека должны преобладать все гаммы цветов злость, радость, печаль , грусть и т д. Преимущественно имея доброту к окружающим человек сам того не замечая проявляет особое мировоззрение исходя из своего спектра , быть добрым и нести добро. Своего рода это метафора ведь на 100% добрых людей не существует однако по его мнению добрый человек обретает свободу своих мыслей и чувств, дарит всем людям лучи добра и благополучия. Напротив злой человек пренебрежительно относится к другим людям а злость включает в себя раздражение, зависть, лицемерие и другие негативные качества. Своего рода этот человек заковывает себя в социальные оковы и тем самым делает только хуже себе. Также на 100% злых людей не бывает , это происходит от тяжелых жизненных потрясений после которых человек координально меняет свою точку зрения , например расстался с девушкой или умер близкий человек. Человек меняется в худшую сторону обретая негативные черты , однако нужно уметь контролировать себя и свой внутренний мир
Ответ
Ответ оставил: Гость
Постоянные издержки, как и следует из названия, это совокупность издержек предприятия, которые возникают вне зависимости от объемов производимой продукции. Даже когда предприятие не производит (не продает или не оказывает услуг) вообще ничего.
Производительность труда - это экономическая категория, выражающая степень плодотворности целесообразности деятельности людей по производству материальных и духовных благ. Средняя часовая, дневная и месячная выработка.
 Без производительности труда издержки не нужны. Это прямая закономерность, есть издержки - есть производительность.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: эссе на тему: человек венец природы или звено в цепи? оо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube