Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

! Нужно придумать 10 правил как бы вы повели себя на необитаемом острове

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.После пошла в заросли деревьев и попыталась найти фруктов и питьевой воды. Сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.Выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.Какие удивительные животные обитают там,где не ступала нога человека. Со временем, построила себе получше домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.
Ответ
Ответ оставил: Гость

кл=нм, ке=не, угол aed равен углу bec(кн||лм секущие ел, ме) значит треуг.емн=елк.в параллелограмме противоположеные углы равны. значит, угол н=л, а угол к=м. в треугольнике eкл угол к равен углу м тр-ка енм. треугольник eмл- равнобедренный в нем угол м=л. елк+елм=емн+емл. следовательно, в прямоугольнике клмн, угол л=м, по признаку парал-ма противоположенные углы равны, угол л=н,к=м, а к=л=м=н=90* , следовательно это прямоугольник.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оказавшись на необитаемом острове, я бы сначала построила шалаш прямо на берегу океана из листьев пальмы.после пошла в заросли деревьев и попыталась  найти фруктов и питьевой воды. сделав всё это,зашла бы в океан и плавала среди прекрасных рыб и цветных водорослей.выйдя,высохнув направилась бы на исследование острова.какие удивительные животные  обитают там,где не ступала нога человека. со временем, построила себе получше  домик,создала бы некий быт и жила до появления корабля,который заберёт меня с райского острова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Убийства насилие половой акт езда по дороге и наркотики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да создание человека иногда может навредить самому ему не зависимо если есть защитное устройство 

Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: ! Нужно придумать 10 правил как бы вы повели себя на необитаемом острове... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube