Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!
В чём проявляется рост влияния науки на современное общество? (Обществознание, 8 класс)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пытался , надеюсь правильно
Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что научные открытия сегодня позволяют или вообще уничтожить жизнь на земле, или так ее изуродовать, что человечества не останется  надежд на благоразумие политиков нет - показателен в этом пример нобеля, изобретшего динамит для облегчения горных работ, а применение нашедшего в первую очередь на войне  пример ядерщиков, создавших атомную бомбу для защиты от гитлера, но когда они поняли, что гитлер и так уже проиграл войну, умолявших правительство сша не использовать бомбу, но все-таки бомба была использована против японии  а теперь - генная инженерия - несмотря на все запреты работы продолжаются, а к чему вмешательство в геном человека - к созданию из людей   создание климатического   но даже невоенные применения новых разработок уже так загадили планету, что чистого , в первозданном виде, места не осталось - вон уже и океан нефтью загадили - пример скважина в мексиканском  

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром, когда я собираюсь с папой на , мы встаем с кровати в 5 утра и идем умываться. берем удочки, садимся, и так ловим рыбу. ждем. а вот и удочка клюет. папа кричит: "вытащи", я вытаскиваю. прибегаю я домой, чищу наш улов и жарю. ем и кормлю родителей. получилось вкусно! после готовки кухня стала грязной. я убираю ее, мою посуду, а потом иду отдыхать. перед сном читаю сказки, от которых я засыпаю. вот я уже и сплю!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свобода человека, вещь относительная, но каждый её тип нужно ограничивать нормами морали и нравственности. Чтобы не допустить распада государства, оно вынуждено ограничивать свободу людей сводами законов и правил. За несоблюдение этих правил, нарушитель наказываться штрафом или даже заключением в тюрьме. Границы свободы деятельности человека определяет Гражданский и Уголовный кодексы. Первая задача государства - не потерпеть своего распада, поэтому каждое по своему определяет границы свободы деятельности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын иди в угол за плохое повидение                         
 иди мой посуда ты плохо себя вёл 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет это не телепередача


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: !! В чём проявляется рост влияния науки на современное общество? (Обществознание, 8 класс)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube