Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

СРОЧНО!!! ВОПРОС ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!!!
Существует мнение, что, пользуясь компьютером, человек утрачивает представление о себе как о единственном разумном существе, так же как после открытий Коперника и Галилея он перестал осознавать себя центром Вселенной, а с появлением теории Дарвина пошатнулся миф о человеке как о венце божественного творения. Согласны ли вы с этим утверждением? Свою точку зрения аргументируйте.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 и 4 будут уж конечно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономические блага: пошив одежды в ателье,ремонт квартиры,занятия в театральном кружке, ремонт квартиры, освещение улиц, проезд в автобусе. 
Свободные блага: дожди, солнечный свет, воздух, вода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Незнаю ччччччччеееееессссссстттттнннооо

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кости и кости и ископемые


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: СРОЧНО!!! ВОПРОС ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ!!! Существует мнение, что, пользуясь компьютером, человек утрачивает представление о себе как о единственном разумном существе, так же как после открытий Коперника и Галилея он перестал осознавать себя центром Вселенной, а с появлением теории Дарвина пошатнулся миф о человеке как о венце божественного творения. Со... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube