Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

СРОООЧНООО!!! сочинение "кем я хочу стать" по обществознанию 6 класс
там типа я хочу стать хорошим человеком и тд . С ПОНЯТИЯМИ : личность , челочек, общение, сознание , самооценка, способности, качества сильной личности, индивидуальность, индивид, способности, деятельность, привычка, труд, талант, гениальность, духовные потребности, чувство, вбор жизненного пути, суждение и тд

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу стать банкиром т. к. я хочу много зарабатывать...

Чтож тебе это не профессия?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, прозвучит банально и заезжено, но права и свободы одного человека заканчивается там, где начинаются права и свободы другого человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Кирибати , этот день не является рабочим



Ответ
Ответ оставил: Гость
Патриотизм в первую очередь. Ведь люди были настроены так, что всех и каждого касались проблемы государства. «Кто если не я?», думал каждый человек. Сплоченность и вера в себя помогли людям совершить подвиг.
Правильно людей настраивали тогда, на труд, на достижение общих целей, где каждый имел право и возможности работать и приносить пользу


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: СРОООЧНООО!!! сочинение "кем я хочу стать" по обществознанию 6 класс там типа я хочу стать хорошим человеком и тд . С ПОНЯТИЯМИ : личность , челочек, общение, сознание , самооценка, способности, качества сильной личности, индивидуальность, индивид, способности, деятельность, привычка, труд, талант, гениальность, духовные потребности, чувство, вбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube