Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Существует ли пословица "Встречают по одёжке , а провожают по уму" Дай несколько советов подростку , который считает себя некрасивым и поэтому несчастным. Как стать привлекательной личностью?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Камыши - 6 букв, 3 звука. жить - 4 буквы, 2 звука
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть такая пословица. советы: 1. самое главное в человеке не внешность, а - душа. зачем красивое лицо, если душа уродливая? 2. счастье, что у тебя вообще есть жизнь, ум! 3. цени всё, оно у кого то не хватает. покажи народу какой ты интелекттуальный. расскажи разные интересные факты. если есть таланты. покажи их
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поставь правильно свой вопрос. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вот вам пример

Почему человек должен воровать?
Вообще человек не должен воровать, потому,что это во-первых грешно, во-вторых запрещено законом,но люди часто воруют потому,что им не хватает денег на жизнь. Они воруют,потом продают украденное,получают с этого деньги и так живут,тем самым подвергая себя большой опасности.
Вывод: человек должен воровать потому,что у него нет другого выхода тз денежного положения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чем больше образованных людей, тем больше кадров для тяжелых, требующих высокого класса профессий. Чем больше людей заняты науками, чем более они умны и образованы, тем быстрее будет двигаться прогресс в этой стране. Будут проводиться исследования, проходить научные открытия. И эта страна явно будет побеждать над той, у которой образование хуже.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Существует ли пословица "Встречают по одёжке , а провожают по уму" Дай несколько советов подростку , который считает себя некрасивым и поэтому несчастным. Как стать привлекательной личностью?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube