Категория
Обществознание, опубликовано 03.02.2019 03:30

Существует ли толерантность в молодежной среде, самое главное примеры. (краткий текст для выступление на 5 минут)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Менің ағам диірменші, олар бидайды диірменге тасиды. күзде жеміс-жидектер пысады. мектепте тәрбиешіміз бізге қызықты ойындар ойнатады.
Ответ
Ответ оставил: Гость

на данный вопрос однозначно ответить нельзя, поскольку толерантность является синонимом терпимости не только, например, к музыкальным пристрастиям других, а к их образу жизни, к их вероисповеданию. в последнее время в европейских школах детям, исповедующим ислам запрещено носить чадру. это и есть проявление некой дискриминации по религиозному признаку. в то же время эти дети могут слушать любую музыку, смотреть любые фильмы и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь все понятно написал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы иметь продукты,одежду,жить в достатке и не в чем не нуждаться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы часто слышим о необходимости доброты в нашем мире, но какой он -добрый человек? Я встречал в своей жизни не так уж мало хороших людей, но думаю, лучше будет рассказать об одной моей знакомой.

Она живет рядом со мной и я часто вижу ее убирающей во дворе или в подъезде. Ей за это никто не платит, но когда ее спрашивают о причине подобного нелепого поведения, она отвечает, что очень любит видеть довольные лица людей, когда они замечаю порядок и красоту, а не кривяться от грязи. Тетя Нина всегда подкармливает безпритульных собак и котов. "Они ведь тоже живые и не виноваты, что никому не нужны". Как она жалеет бездомных! Обязательно чем- нибудь угостит или предложит какую-то теплую одежду. Хотя сама живет довольно бедно. Часто над ней смеются, но никогда я не видел ее долго обижающейся. Она для всех находит оправдание. Другие ругают подростков, а она жалеет - "глупые детки".

Можно быть несогласным с ее жизненной позицией, но нельзя отрицать того, что таких людей не хватает нам. Оскорбления, даже заслуженные, не приносят пользы. Но очень часто своими добрыми и печальными словами это нелепая женщина приводит к совести нас, любителей пошалить, и взрослых


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Существует ли толерантность в молодежной среде, самое главное примеры. (краткий текст для выступление на 5 минут)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube