Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 14:40

Существует пословица встречают по одежке а провожают по уму как ты понимаешь смысл этой пословицы дай несколько советов подростку который считает себя некрасивым и поэтому несчастным как стать привлекательной личностью? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение этой пословицы в том что не важно как ты одет, важно какими ты обладаешь знаниями! советы: 1) совершенстувуй себя в знаниях каждый день узнавай новые интересные факты и тогда твой внутрний мир будет еще красивей 2) красота не главное в жизни, главное твои знания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ислам зародился на юге-западе Аравийского полуострова.В Хиджазе среди племен Западной Аравии.Основатель-Мухаммед провозгласивший себя пророком.Созданная им община стала основой сформировавшегося впоследствии государственного образования-Арабского халифата.
Подавляющее большинство мусульман в России составляют-татары и башкиры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ета будет 1 ета точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вообщем кодекс чести - это определенные правила и законы, которые должен выполнять мужчина. Он может передаваться по наследству ))


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Существует пословица встречают по одежке а провожают по уму как ты понимаешь смысл этой пословицы дай несколько советов подростку который считает себя некрасивым и поэтому несчастным как стать привлекательной личностью? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube