Категория
Обществознание, опубликовано 02.03.2019 01:00

Существует точка зрения согласна которой общество знание нельзя отнести к строгой науке,так как оно не разрывно связано с интересами людей,идеологическими течениями.
каково ваше отношение к этой позиции? *? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как то по боку) общество на то и общество, у каждого могут быть свои мнения, и одновременно единомышленники, как в религиях будто ислам или христианство
Ответ
Ответ оставил: Гость
Распространение наркотиков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ларь-сундук «кассоне» (cassone). Этот сундук был вместо скамьи, в него так же можно было положить различные вещи. Так же ещё это может быть скамья-ларь «касса-панка» (cassapanka). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Поскольку человек постоянно получает различную информацию и умения, правильно распоряжаться своими "хотелось бы научиться" и "интересуюсь" является основным аспектом на пути формирования личности. Я считаю, что, самообразовываясь, человек получает не только новые знания и умения, но и сортирует свои принципы, долгосрочные и краткосрочные цели. Ведь правильно поставленная цель в жизни - это ключ к успеху.
   Таким образом, посредством самообразования человек, что самое главное, обретает так называемую "гармонию с собой". 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Существует точка зрения согласна которой общество знание нельзя отнести к строгой науке,так как оно не разрывно связано с интересами людей,идеологическими течениями.каково ваше отношение к этой позиции? *? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube