Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Такое случалось с каждым: вы спокойно смотрите на стол, на котором лежит множество различных предметов, и уверены, что видите сразу их все; но как только вам понадобится найти на этом столе что-то конкретное, например, небольшие ножницы, придётся сосредотачиваться и искать их специально. Какую способность нашего мозга иллюстрирует этот пример?
А) восприятие Б) мышление В) представление Г) искажение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мой вариант ответ: б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да конешно даже в классе есть свои группы. Например общество друзей, тоесть определённые дети дужат друг с другам в классе Но с ДРУГИМИ НЕТ. Общество воллейболистов футболистов и т д, тоесть в классе определённые ученики ходят на секции воллейбола и т д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина и более надёжно оберегает обнаружении закону внешне или внутренне. Я думаю то что Италия Италия наружная и внутренние известные книги и фильмы не могу сказать но я думаю то что дисциплина нужна и наружные и надёжно. Какая дисциплина хромала в каждом случае. Ну возможно внутренние.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта та, с которой приятно разговаривать


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Такое случалось с каждым: вы спокойно смотрите на стол, на котором лежит множество различных предметов, и уверены, что видите сразу их все; но как только вам понадобится найти на этом столе что-то конкретное, например, небольшие ножницы, придётся сосредотачиваться и искать их специально. Какую способность нашего мозга иллюстрирует этот пример? А) в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube