Категория
Обществознание, опубликовано 05.02.2019 06:40

Три примера, , что права человека, провозглашенные во всеобщей декларации прав человека, не могут существовать в отрыве от обязанностей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нельзя только получать  ,ничего при этом не давая в замен.

  если ты работаешь в какой либо из стран,будь добр плати небольшой налог,на развитие своей страны.

что касается мальчиков. ты служишь в армии и в случае начала войны будь добр,защити честь страны.

и так далее.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это значит, что ты можешь делать всё, что захочешь и что тебе интересно, пока твои интересы не начнут мешать другим людям. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хочу привести в пример фильм с участием Гузеевой и Михалкова "Жестокий романс". Гузеева играла роль девушки, у которой социальное положение имело статус обедневшей дворянки. А Михалков играл человека, который начал ухаживать за девушкой, которую играла Гузееева - у него социальное положение имело статус богатого дворянина.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Три примера, , что права человека, провозглашенные во всеобщей декларации прав человека, не могут существовать в отрыве от обязанностей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube