Категория
Обществознание, опубликовано 15.03.2019 13:40

Тут столкнулся с непонятным для меня сокращением (про- прошу пояснить мне, что оно означает, отрывок из текста предоставлен. последователи марксистской теории и философы-технократы (у. ростоу и др.) определяющую роль в
общественном развитии отводят материальному про-ву, прогрессу техники и технологий. все перечисленные факторы, несомненно, влияют на развитие общества.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Материальному производству   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сокращение про-ву         производству
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю 300
чем больше воды,тем больше бумаги
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например: я учусь в школе и я могу нарушить дисциплину и я думаю что же будет дома если я нарушу дисциплину. Я и не буду нарушать дисциплину потому-что у меня будут дома неприятности. Вроде все.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бес понятия вообще не зная ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Тут столкнулся с непонятным для меня сокращением (про- прошу пояснить мне, что оно означает, отрывок из текста предоставлен. последователи марксистской теории и философы-технократы (у. ростоу и др.) определяющую роль вобщественном развитии отводят материальному про-ву, прогрессу техники и технологий. все перечисленные факторы, несомненно, влияют на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube