Категория
Обществознание, опубликовано 01.04.2019 13:30

Ты знаешь какие последствия имеют вредные привычки.подготовь сообщения на эту тему обсуди в классе что думают твои одноклассники о вреде алкоголя наркотиков курения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Курений - убивает человека! это правда, так как если человек курит у него разрушаются легкие, почки и т.д. люди которые много курили по статистике умераю на 10-15 лет раньше. одна сигарета забирает 5-7 мир жизни. дети курящие сильно будут страдать когда станут взрослыми, так как уже с детства у них разрушаются органы. не надо !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государтво.
Политическая организация господствующего класса страны во главе с правительством и его органами, имеющими задачей охрану существующего порядка и подавление классовых противников, а также сама страна с такой политической организацией.
Гражданственность.
Нравственная позиция, выражающаяся в чувстве долга и ответственности человека перед гражданским коллективом, к которому он принадлежит: государство, семья, церковь, профессиональная или иная общность, в готовности отстаивать и защищать от всяких посягательств её права и интересы.
Дефицит государственного бюджета.
Превышение государственных расходов какой-либо страны над государственными доходами. Т.е. это тогда,когда в бюджете государства не хватает средств.
Командная экономика.
Форма экономической организациипри которой материальные ресурсы находятся в государственной собственности и распределяются правительством.
Личность.
Понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контексте социальных отношений, общения и предметной деятельности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данном случае слово "урок" сродни слову "опыт".
Прочитав сказку-вымысел, мОлодцы могут сделать выводы, как делать не стоит или к чему приводят те или иные действия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне захотелось рассказать о доме счастья, в котором я живу. Как вы, наверное, догадались, речь пойдёт о моей большой и дружной семье, жителях счастливого дома, фундаментом которого являются традиции, переданные от дедов и прадедов. В нашей семье существует традиция праздновать дни рождения и другие знаменательные даты, собираясь за дружеским застольем. Я с нетерпением жду таких весёлых, тёплых семейных вечеров, когда мы - единое целое, когда особенно чувствуется забота и поддержка каждого члена семьи. В центре общего веселья, конечно же, мама. Она в такие дни для моей семьи становится лучиком счастья. Взять, например, праздник Новый год. Мама в этот день радостная, весёлая, позитивная, дарит нежную и ласковую улыбку всем, кто оказывается рядом с ней. Когда она готовит, кажется, что наш семейный ангел спустился к нам с небес, чтобы позаботиться о нас.Я люблю свой дом потому что это том счастья!!!


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Ты знаешь какие последствия имеют вредные привычки.подготовь сообщения на эту тему обсуди в классе что думают твои одноклассники о вреде алкоголя наркотиков курения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube