Категория
Обществознание, опубликовано 05.03.2019 13:10

Удяди фёдора есть дом в деревне простоквашино и квартира в городе.в чём разница между этими жилищами? в чём преимущества и недостатки проживания в каждом из домов?
сравните хозяйство городского и сельского жителя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты живешь в деревне, то скорее всего у тебя есть хозяйство(коровы, курицы и т.д.) и огород.я считаю, что в деревне жить выгоднее, хоть ты и занят по хозяйству, зато все продукты, который выращиваешь, свои , органичные. так, на мою мысль, получается меньше затрат со стороны продуктов.вместо того, чтобы потратить 1000грн в месяц на еду, ты можешь купить на эти деньги одежду, книги, технику , и тому подобное. а если ты живешь в городе, то каждый день ты дышишь вредными газами, которые выдиляются из машин ,химзаводов ,и вообще. в городе ты тратишь денег больше , чем в деревне.и в деревне все полезнее и без .в общем , конечно лучше жить в деревне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1- Ну тут ты уже как сама хочешь. Как по мне - Обществознание, География, Информатика, Русский, Математика. Это основы основ.
2-В постиндустриальном главную роль начинает играть наука и новые технологии, развивается сфера услуг, на производстве работают не люди, а машины. В индустриальном все сосредоточено на промышленности. 
 
Скорее всего, в постиндустриальном, тебя будут учить работать за компьютером в сфере программирования, там это все. В индустриальном все сложнее, будут учить работать, вкалывать 24/7 и говорить, что это нормально, так все делают. И тем более, говорить, что то, что добиваемся мы, машины не добьются.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы выбрать хобби нужно понять принесет ли оно тебе пользу.хобби должно быть не только занимательным но и полезным.
чтобы выбрать хобби нужно понять какие у тебя есть "рисурсы"


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Удяди фёдора есть дом в деревне простоквашино и квартира в городе.в чём разница между этими жилищами? в чём преимущества и недостатки проживания в каждом из домов?сравните хозяйство городского и сельского жителя.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube