Категория
Обществознание, опубликовано 17.04.2019 20:30

Удяди федора есть дом в деревне простоквашино и квартира в городе. в чем разница между этими жилищами? в чем преимущества и недостатки проживания в каждом из домов? сравни хозяйство городского и сельского жителя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дом в деревне всегда с участком и там намного тише чем в городе. преимущества и недостатки  деревни: тихая спокойная  и хозяйственная жизнь, но далеко придётся ездить за большими покупками. преимущества и недостатки города: всё рядом, ни за чем не надо далеко ходить, работа и магазины близко к дому, но постоянный шум машин и обычно дом без участка - тяжёлые минусы. хозяйство намного больше у сельского жилища - огород, животные, пчёлы и т.д. - всё туда может поместиться, а в городском доме можно держать только животных и растения. подробнее - на znanija.com - znanija.com/task/3289085#readmore
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Терроризм создан для создания паники в обществе. Терроризм везде и вам всегда может угрожать опасность. Терроризм несёт за собой страшные последствия и для народа и для тех, кто совершает и планирует теракты.
2) Я считаю, что глобализация ведёт несёт за собой разные последствия, как положительные так и отрицательные. Плюсы в расширении возможностей, а минусы в расширении возможностей для преступлений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу стать стюардессой. хочу всем помогать. хочу чтобы я не ссорилась не скем у своём классе хочу чтобы учительница не на кого не кричала. хочу чтобы сбилась моя мечта! хочу уметь красиво рисовать в етом весь смисл


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Удяди федора есть дом в деревне простоквашино и квартира в городе. в чем разница между этими жилищами? в чем преимущества и недостатки проживания в каждом из домов? сравни хозяйство городского и сельского жителя.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube