Категория
Обществознание, опубликовано 10.03.2019 12:30

Укажите группу дикорастущих растений: 1)левкой,петуния,нарцисс. 2)цикорий,зверобой,шалфей 3)гладиолус,тюльпан,роза.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно же ! цикорий,зверобой и
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Порядочный человек - это вежливый и опрятный человек. Например, порядочный ученик - этот тот, кто здоровается с учителями, выполняет всю домашнюю работу без исключения, одевается в соответствующую форму, внимательно слушает на уроках. Порядочный гражданин - тот, кто помогает своему городу, вовремя платит налоги, ходит на выборы, и никогда, никогда, не преступает закон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопрос борьбы с преступностью в городе не теряет своей актуальности и в настоящее время. Это и кражи, мошенничества, грабежи, разбойные нападения, фальсификация продукции и многое другое. В последнее время все чаще появляются "информационные преступники", которые нарушают закон посредством сети интернет. Независимо от социального положения, занимаемых постов люди преступают закон и зачастую не несут за это никакой ответственности. Но что же можем сделать мы подростки? Как помочь взрослым в этом сложном и опасном деле? Конечно же мы можем начать с себя, со своего правосознания, патриотизма, гражданской позиции. Мы можем не позволять обижать маленьких или звать на помощь, когда силы не равны. Беречь природу, не обижать животных и конечно же не идти на поводу у хулиганов. Нужно быть верным своему слову и уважать старших.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Укажите группу дикорастущих растений: 1)левкой,петуния,нарцисс. 2)цикорий,зверобой,шалфей 3)гладиолус,тюльпан,роза.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube