Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Укажите последовательность возникновения типов обществ по мере возрастания уровня их развития:
а. Информационная б. Традиционная в. Индустриальная

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Опять же периметр прямоугольника равен (a+b)*2=28 пусть х одна сторона, тогда другая х+2. х+х+2=28 2х+2=28 2х=26 х=13 одна сторона 13 см, другая 13+2=15 см площадь = 13*15=195 см в квадрате
Ответ
Ответ оставил: Гость
Традиционное, далее индустриальное, после информационное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Законопроект об воровстве с 2014 года ст.23 УК РФ.п.124.
1 ветвь) Московский главный российский суд.
2 ветвь) Главные суда России.
3 ветвь) Остальные суды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что мораль - это то, как человек поступает и как относится к совершенным поступкам. (внутреннее убеждение человека: зачем, почему, для чего он так поступил, а не иначе?) Видимо, автор хотел сказать, что сколько человеку не говори, как он ДОЛЖЕН поступать, внутри человека есть внутреннее убеждение, что он БУДЕТ поступать, ТОЛЬКО ТАК, как ему подсказывает внутренний голос, внутренняя убежденность, моральные качества, его личностные характеристики. Таким образом, где заканчиваются разговоры, там начинается мыслительный процесс человека, его внутренняя борьба о том, как нужно поступить, в конкретной ситуации, поэтому, сколько не говори, а человек поступит в соответствии со своими нравственными и моральными принципами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понимая, что такое лоббизм, человек, занимающийся этим видом деятельности, может наиболее эффективно представлять интересы некоторого сообщества, чтобы их учитывали, формулируя решения государственного уровня. Это распространяется на деятельность самых разных госорганов, в том числе корректирует возможности по формулированию законов. Лоббисты, добиваясь поставленных целей, могут стимулировать более быстрое принятие решений по вопросу или вынудить отложить рассмотрение, замедлить. Отстаивая интересы своей группы, такие активисты могут активно препятствовать вступлению в силу постулата, озвученного каким-либо госорганом.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Укажите последовательность возникновения типов обществ по мере возрастания уровня их развития: а. Информационная б. Традиционная в. Индустриальная... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube