Категория
Обществознание, опубликовано 31.01.2019 17:40

Укажите правильную последовательность действий избирателя в период проведения выборов в органы государственной власти 1) получение информации о результатах выборов 2) заполнение избирательного бюллетеня 3) получение при необходимости открепительного талона 4) ознакомление с программами кандидатов 5) принятие решения об участии в голосовании

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

4 5 3 2 1, надеюсь правильно))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа-учебное заведение.
Школа-направление ( например в искусстве )
Школа- в смысле опыт. Прошел школу молодого бойца - это пример.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Защитники!! Ну они же закон защищают?!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В верхней большей части герба вы сможете увидеть дерево на синем фоне с изящно завивающимися ветвями и цветком посередине .
В средней части герба вы увидите 4 маленьких кустика состоящих из двух лепестков на желтом фоне.
В нижней части герба вы увидите ветви двух разных деревьев на красном фоне


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Укажите правильную последовательность действий избирателя в период проведения выборов в органы государственной власти 1) получение информации о результатах выборов 2) заполнение избирательного бюллетеня 3) получение при необходимости открепительного талона 4) ознакомление с программами кандидатов 5) принятие решения об участии в голосовании... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube