Категория
Обществознание, опубликовано 03.12.2019 06:56

Уменя нет реальных увлечений но я ставлю перед собой цель

1

2

3


исходя из того как я провожу свободное время мир меня увлечений состоит из

1

2

3

! !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

иметь друзей

найти работу

и найти семью

любви

заботы

трудолюбие

объяснение:

люди должны ставить где бы они небыли

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не думаю, что мораль может стать судьёй в данном случае. Можно сказать, что каждая форма общественного сознания - отдельное государство, а в каждом государстве действуют свои законы. Но нельзя и отрицать данное высказывание. Согласитесь, нам же не нужен президент, не знающий что такое хорошо, а что такое плохо. И не все станут воспринимать всерьёз учёного, который не уважает мнения своих коллег. Тут решает сам человек, а общество и выносит ему приговор. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Его обязанности учиться, слушить старших , не кричать на уроках, не разговаривать с одна класснеком когда говорит учитель или когда заходит другой учитель встать и сказать Здрасти и так далее потому что ученик должен соблюдать правила .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Второе правильное ))))))


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Уменя нет реальных увлечений но я ставлю перед собой цель123исходя из того как я провожу свободное время мир меня увлечений состоит из123 ! !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube