Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 10:50

Установите соответствие между примерами и потребностей каждому элементу данному в первом столбце подберите соответствующий элемент из второго столбца примеры. а)отдых и сон б) общение с друзьями в) реализация своих
потребностей в деятельности г) самосохранение д) карьерный рост виды потребностей 1) биологические 2) социальные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1-а, г, в, 2-б,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Совет Федерации и Гос. дума избирают из своего состава председателей и их заместителей, образуют комитеты и комиссии, проводят по вопросам своего ведения парламентские слушания. Каждая из палат принимает свой регламент и решает вопросы внутреннего распорядка своей деятельности. Для осуществления контроля за исполнением федерального бюджета Совет Федерации и Гос. дума образуют Счётную палату РФ, состав и порядок деятельности которой определяются Федеральным законом «О Счётной палате РФ» (1995).
Члены Совета Федерации и депутаты Гос. думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий: они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления), а также подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности др. людей. Вопрос о лишении их неприкосновенности решается по представлению Генерального прокурора РФ соответствующей палатой Федерального собрания.
К ведению Совета Федерации относятся: утверждение изменения границ между субъектами РФ; утверждение указов Президента РФ о введении военного или чрезвычайного положения; решение вопросов о возможности использования Вооружённых сил РФ за пределами территории РФ; назначение выборов Президента РФ; отрешение Президента РФ от должности; назначение на должность судей Конституционного суда РФ, Верховного суда РФ, Высшего арбитражного суда РФ; назначение на должность и освобождение от должности Генерального прокурора РФ, заместителя председателя Счётной палаты РФ и половины состава его аудиторов. Совет Федерации принимает постановления по вопросам, отнесённым к его ведению Конституцией РФ, большинством голосов от общего числа членов Совета Федерации, если иной порядок принятия решений не предусмотрен Конституцией РФ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если поддержать интересы детей, например , нужно достаточное кол - во людей, которые согласятся с петицией об отмене учёбы в субботу) 
Тогда дети точно поддержат эту идею, если её захотят ввести, но, будет под вопросом, можно выйти с табличками возле правительства и попросить справедливости, хахааххах. Как же это смешно. Если честно, то детям вообще на митинге не место, и никогда не было. Это уж если ввести запрет на телефоны, компьютеры, для несовершеннолетних, тогда уж точно выйду на протест и я.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Франко,Тарас Шевченко, Леся Украинка


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Установите соответствие между примерами и потребностей каждому элементу данному в первом столбце подберите соответствующий элемент из второго столбца примеры. а)отдых и сон б) общение с друзьями в) реализация своихпотребностей в деятельности г) самосохранение д) карьерный рост виды потребностей 1) биологические 2) социальные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube